28
Апр-2020

Выдача направлений в детские сады в 2020 году

2020   /  

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в 2020 году выдача направлений в детские сады по результатам комплектования будет происходить по следующему алгоритму:

  1. Отдел образования проводит комплектование в системе ЭДС в соответствии с датой постановки с 01.04.2020 по 01.07.2020.
  2. Протоколы со списками детей, направленных в ДОУ, отдел образования отправляет по электронной почте в детские сады еженедельно.
  3. Заведующие детских садов в телефонном режиме связываются с родителями и приглашают их в детский сад после окончания ограничительных мер, связанных с эпидемиологической ситуацией, с подлинниками документов на прием (паспорт одного из родителей, регистрация ребёнка в городе Ростове-на-Дону, документ, подтверждающий проживание в районе, куда скомплектован ребенок, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий льготу).
  4. По результатам приема заведующие оформляют направления и передают их для регистрации в книге выдачи направлений в районный отдел образования.
  5. В настоящее время прием в отделе образования ведется в телефонном режиме в приёмные дни: вторник с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 д 17.00 по телефону 253-14-66.
  6. После окончания ограничительных мер, связанных с эпидемиологической ситуацией, прием будет вестись в отделах образования по графикам, размещенным на официальном портале городской Думы и Администрации.

Архивы

> <
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec