26
Дек-2020

Кремлёвская ёлка в этом году впервые пройдет в формате телеверсии.

2020   /  

Какой ребенок не мечтал бы попасть на главное новогоднее представление страны? Окунуться в мир волшебства и чудес, получить массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь наступающий год.

Впервые в этом году мероприятие пройдет в формате телеверсии. Это значит, что наши дети вместе со всей страной смогут посмотреть новогодний спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год», который пройдет в кремлевском дворце без зрителей и будет показан 31 декабря в 18:00, 7 января в 19.30, 13 января в 17.00 (время московское) на федеральном семейном телеканале «Карусель».

Главные герои сказки Хранитель праздничных традиций и Гаджет разгадают тайны Нового года, познакомятся с культурой его празднования в разных странах и узнают все о пятом времени года. Лейтмотив произведения — связь инноваций и традиций: сюжет пьесы знакомит юных телезрителей с историческими событиями и любопытными фактами, а также рассказывает о пользе книг в наше время.

Это будет феерическое зрелище, которое понравится как детям, так и взрослым. В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу. В этом сезоне Кремлевской елки использованы виртуальные и классические декорации, подготовленные специально для спектакля.

285c7d7c62ad07a88457fc2f916accba_result

Архивы

> <
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec
Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec